Los 263 | Pawel Ksiazek | "Destroyed (tribute to van Doesburg)"

Taxe
500 - 600 €
597 €

Sie wollen ein Objekt von Pawel Ksiazek verkaufen?

Möchten Sie Pawel Ksiazek kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pawel Ksiazek
KSIAZEK, PAWEL
1973 Andrychów/Polen

Titel: "Destroyed (tribute to van Doesburg)".
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 61 x 46,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "DESTROYED (TRIBUTE TO VAN DOESBURG)", 2005 P. Ksiazek.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin (Aufkleber).

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Pawel Ksiazek   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Museum   Gemälde   Öl   Künstler

Inventar Nummer: 300001-2597