Los 39 | Bernd Berner | "Flächenraum-Störung"
Sie wollen ein Objekt von Bernd Berner verkaufen?
Möchten Sie Bernd Berner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BERNER, BERND
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart
Titel: "Flächenraum-Störung".
Datierung: 1999.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: bernd berner flächenraum-störung stuttgart 1999. // Hier mit Werk.-Nr. bezeichnet: 1505.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen.
- Gal. Schlichtenmaier Stuttgart, 04
- Kunsthaus Binhold, Köln (Aufkleber).
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart
Titel: "Flächenraum-Störung".
Datierung: 1999.
Maße: 50 x 40cm.
Inventar Nummer: 58650-1505