Los 409 | Samuel Vanderveken | "Für die Katz"
Taxe
50
- 80
90 €
Sie wollen ein Objekt von Samuel Vanderveken verkaufen?
Möchten Sie Samuel Vanderveken kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VANDERVEKEN, SAMUELTitel: "Für die Katz".
Datierung: 2012.
Technik: Radierung und Photogravure auf Papier.
Darstellungsmaß: 44 x 32cm.
Blattmaß: 44 x 32cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/20.
Die Ecke oben links mit minimalem Knick. Die Ecke unten rechts ebenfalls mit Knickspur. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Vlado & Maria Ondrej. Atelier für Radierung, Leipzig.
Datierung: 2012.
Darstellungsmaß: 44 x 32cm.
Blattmaß: 44 x 32cm.
Exemplar: 1/20.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt
Samuel Vanderveken Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Katzen Druckgrafik Radierung Abstrakt
Inventar Nummer: 300001-4900