Discoveries
Discoveries | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 944 | Markus Linnenbrink | "Gestreiftes 3D"

Taxe
1.200 - 1.800 €
4.902 €

Sie wollen ein Objekt von Markus Linnenbrink verkaufen?

Möchten Sie Markus Linnenbrink kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Linnenbrink
LINNENBRINK, MARKUS
1961 Dortmund

Titel: "Gestreiftes 3D".
Datierung: 1997.
Technik: Pigmentiertes Epoxidharz.
Maße: 18 x 22 x 17cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt auf der Unterseite: Markus Linnenbrink 1997(eingekreist) -GESTREIFTES 3D-.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Markus Linnenbrink   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Objekte   1990er   Abstrakt   Skulptur   Epoxydharz   Farbe

Inventar Nummer: 66631-3