Los 199 | Michal Jankowski | "Kelnerka" (Kellnerin)
Taxe
1.000
- 1.500
1.119 €
Sie wollen ein Objekt von Michal Jankowski verkaufen?
Möchten Sie Michal Jankowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JANKOWSKI, MICHAL
1977 Zielona Gora
Titel: "Kelnerka" (Kellnerin).
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: M. JANKOWSKI -KELNERKA- 2008.
Der Künstler wird vom 12.09.20 bis zum 24.10.20 in der Gruppenausstellung "Was heute nicht geschieht, ist morgen nicht getan" im Camaro Haus, Berlin gezeigt.
Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin.
1977 Zielona Gora
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 90cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Michal Jankowski Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Frau Gemälde Öl Figur / Figuren
Inventar Nummer: 300001-2041