Los 146 | Federico Herrero | "Landscape with black stripes"

Taxe
15.000 - 20.000 €
17.160 €

Sie wollen ein Objekt von Federico Herrero verkaufen?

Möchten Sie Federico Herrero kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Federico Herrero
HERRERO, FEDERICO
1978 San José/Costa Rica

Titel: "Landscape with black stripes".
Datierung: 2008.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 300 x 200cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert, bezeichnet und betitelt verso: H 2008 300 x 200cm mixed media on canvas Hecho en cariari "Landscape with black stripes".

Provenienz:
- Sies + Höke, Düsseldorf
- Sammlung Prof. Dr. Thomas Olbricht, Essen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Federico Herrero   Unikate   2000er   Gemälde   Mischtechnik

Inventar Nummer: 68003-632