Los 144 | GAMA | "Spaltung"

Taxe
900 - 1.200 €
1.417 €

Sie wollen ein Objekt von GAMA verkaufen?

Möchten Sie GAMA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: GAMA
GAMA
1977 Baotou, Mongolei

Titel: "Spaltung".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Spaltung Gama 2009.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Michael Haas, Berlin.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

GAMA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Raum   Gemälde   Öl   Farbe

Inventar Nummer: 300001-1453