Los 65 | Rosa Loy | "Sputnik"
Taxe
200
- 300
Sie wollen ein Objekt von Rosa Loy verkaufen?
Möchten Sie Rosa Loy kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Loy, Rosa
1958 Zwickau
| Los empfehlen | 1958 Zwickau
"Sputnik". 2012. Lithografie auf Bütten. 31,5 x 23,5cm (34 x 25cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. e.a. 1/15. - Das Blatt befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Rosa Loy Deutschland Neue Leipziger Schule Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Natur Druckgrafik Lithografie Küchenstück
Inventar Nummer: 300002-3735