Los 80 | Ohne Titel

Taxe
50 - 100 €
Zuschlag
60,00 €
Sie wollen ein Objekt von Maurice de Vlaminck verkaufen?

Möchten Sie Maurice de Vlaminck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Maurice de Vlaminck
Vlaminck, Maurice de
1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière

Ohne Titel. Farblithografie auf Velin. 20 x 16,5cm (30 x 24cm). Signiert und bezeichnet.

Blatt leicht gebräunt. Minimale Knick- bzw. Griffspuren am oberen Randbereich. Minimalste Bestoßungen der rechten Ecken. Verso Reste alter Montierung in den Randbereichen sowie Spuren dessen unten rechts.

Nicht im WVZ. Walterskirchen aufgeführt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Maurice de Vlaminck   Frankreich   Fauvismus   Moderne Kunst   Grafik   Stadtansicht   Druckgrafik   Lithografie   Farbe

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt