Discoveries
Discoveries | Auktion: 04.12.2019 | Vorbesichtigung: 30.11.2019 - 02.12.2019

Los 1475

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
2.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?

Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely
Vasarely, Victor
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Bellatrix. 1970. Kunststoffrelief. farbig gefasst. 37,5 x 37,5 x 2cm. Signiert auf Etikett verso: Vasarely. Hier zudem typografisch betitelt, datiert und nummeriert. Editions du Griffon, Neuchâtel (Hrsg.). Ex. 37/55.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Victor Vasarely   Frankreich   Op Art   Nachkriegskunst   Objekte   1970er   Abstrakt   Multiple   PVC   Farbe

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt