Los 54

Taxe
Zuschlag

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von James Lloyd verkaufen?

Möchten Sie James Lloyd kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: James Lloyd
Lloyd, James
1971 England

"St.Ives". 2008. Öl auf Leinwand. 20 x 27,5cm. Signiert, datiert und betitelt verso: 'St. Ives' 2008 James Lloyd.

Die Ecken und Kanten partiell etwas berieben. Oben rechts minimal eingedrückte Stelle in der Leinwand. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

James Lloyd   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Meer   Gemälde   Öl   Wasser

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt