Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 907 | Bert de Beul | Ohne Titel

Taxe
2.193 €

Sie wollen ein Objekt von Bert de Beul verkaufen?

Möchten Sie Bert de Beul kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bert de Beul
BEUL, BERT DE
1961 Gent/Belgien

Datierung: 1991.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 38 x 32cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: BertdeBeul 1991.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67045-6

Bert de Beul   Belgien   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Kopf   Gemälde   Öl   Kind / Kinder

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt