Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 1032

Taxe
1.000 - 1.500 €
Zuschlag
3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Eric Manigaud verkaufen?

Möchten Sie Eric Manigaud kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eric Manigaud
MANIGAUD, ERIC
1971 Frankreich

Titel: Jungle #4 Sentier dans la Brousse.
Datierung: 2008.
Technik: Bleistift und Grafitpuder auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert mit Stecknadeln.
Maße: 179 x 135cm.
Bezeichnung: Signiert verso auf Galerieaufkleber: Manigaud (?).
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Olivier Houg, Lyon (Aufkleber)
- Charlie Smith London.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Eric Manigaud   Frankreich   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Zeichnung   Grafit   Wald