SØR Rusche Collection Part VII

Los 373 | Andreas Plum | Donuts

Taxe
746 €

Sie wollen ein Objekt von Andreas Plum verkaufen?

Möchten Sie Andreas Plum kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andreas Plum
PLUM, ANDREAS
1977 Erkelenz

Titel: Donuts.
Datierung: 2010.
Technik: Öl und Luftschlangen auf Leinwand.
Maße: 122 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: A. Plum 2010.

Provenienz:
- ARTLEIB, Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-3448

Andreas Plum   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Formen   Gemälde   Öl   Farbe