Los 38 | GAMA | "Aussage"

Taxe

1.935 €

Sie wollen ein Objekt von GAMA verkaufen?

Möchten Sie GAMA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: GAMA
GAMA
1977 Baotou, Mongolei

Titel: "Aussage".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "Aussage" Gama 2009.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Los: 68003-4

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

GAMA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Tier   Gemälde   Öl