Los 55 | Ruprecht von Kaufmann | Ohne Titel (Studie zu Saturn, der sein Kind frisst)

Taxe
350 - 450 €
418 €
Sie wollen ein Objekt von Ruprecht von Kaufmann verkaufen?

Möchten Sie Ruprecht von Kaufmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ruprecht von Kaufmann
KAUFMANN, RUPRECHT VON
1974 München

Titel: Ohne Titel (Studie zu Saturn, der sein Kind frisst).
Datierung: 2007.
Technik: Tusche auf braunem Papier.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert verso: 0 RVK 7.

Das Blatt befindet sich in tadellosem Zustand.

Los: 300001-2288

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
7,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld