Los 489 | Bulgari | Farbstein-Collier

Taxe
3.000 - 4.000 €
9.675 €

Sie wollen ein Objekt von Bulgari verkaufen?

Möchten Sie Bulgari kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bulgari
BULGARI
Astrale. Farbstein-Collier.

Herkunft: Italien.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 33,5 g.
Maße: Länge 45,8 cm.
Diamanten: Ca. 76 Brillanten zus. ca. 1,5 ct, insgesamt 15 blaue Topase, Citrine, Peridots, grüne Turmaline, Amethyste und Rhodolithe in verschiedenen runden und facettierten Schliffen.
Beschreibung: Signatur "Bvlgari".

+49 221 92 58 62 600

Los: 68246-69

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bulgari   Schmuck   Astrale   Collier   Gelbgold   Italien

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt