Los 621

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag

1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1950.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,9 g.
EU-RM: 51.
Diamanten: 10 Brillanten im Alt-Schliff zus. ca. 2,0 ct., P1/J-L, 4 kleine Brillanten.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1950er   Ring   Weißgold   Diamant   Deutschland