Discoveries
Discoveries | Auktion: 10.12.2020 | Vorbesichtigung: 05.12.2020 - 07.12.2020

Los 1127 | Pavel Feinstein | Ohne Titel

Taxe
1.097 €

Sie wollen ein Objekt von Pavel Feinstein verkaufen?

Möchten Sie Pavel Feinstein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pavel Feinstein
FEINSTEIN, PAVEL
1960 Moskau

Datierung: 1988.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 73 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: PAVEL 88. Verso bezeichnet: 301.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Los: 69266-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Pavel Feinstein   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Porträt   Gemälde   Öl   Frau