Discoveries
Discoveries | Auktion: 10.12.2020 | Vorbesichtigung: 05.12.2020 - 07.12.2020

Los 1200 | Bernhard Kleinhans | Paar

Taxe
1.200 - 1.800 €
1.935 €

Sie wollen ein Objekt von Bernhard Kleinhans verkaufen?

Möchten Sie Bernhard Kleinhans kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernhard Kleinhans
KLEINHANS, BERNHARD
Sendenhorst 1926 - 2004

Titel: Paar.
Datierung: 1990.
Technik: Bronze, braun patiniert.
Maße: 32,5 x 6,5 x 13cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert auf der Unterseite der Plinthe: BK (ligiert) 1919. Hier zudem bezeichnet: < 4.

Post War Objekte

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bernhard Kleinhans   Deutschland   Figurative Kunst   Nachkriegskunst   Objekte   1990er   Figur / Figuren   Skulptur   Bronze   Paare

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt