Los 82 | Marianna Krüger | "Hide and Seek"

Taxe
250 - 350 €
493 €
Sie wollen ein Objekt von Marianna Krüger verkaufen?

Möchten Sie Marianna Krüger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marianna Krüger
KRÜGER, MARIANNA
1969 Usun-Agatsch, Kasachstan

Titel: "Hide and Seek".
Datierung: 2006.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Marianna Krü '06 "Hide & Seek" 2006.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Josef Filipp Galerie, Leipzig.

Los: 300001-2556

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
7,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Marianna Krüger   Kasachstan   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Acryl   Berühmtheiten

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt