Los 124 | Steve Viezens | Jambalaya

Taxe
300 - 400 €
418 €
Sie wollen ein Objekt von Steve Viezens verkaufen?

Möchten Sie Steve Viezens kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Steve Viezens
VIEZENS, STEVE
1981 Chemnitz

Titel: Jambalaya.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 18,5 x 13,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: VIEZENS 2010.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-4936

Steve Viezens   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Gemälde   Öl   Akt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt