Los 44 | Axel Kasseböhmer | 8 Landschaften

Taxe
155 €
Sie wollen ein Objekt von Axel Kasseböhmer verkaufen?

Möchten Sie Axel Kasseböhmer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Axel Kasseböhmer
KASSEBÖHMER, AXEL
1952 Herne - 2017 München

Titel: 8 Landschaften.
Datierung: 1992.
Kassette mit acht Lithografien auf BFK Rives. Jeweils: Blatt 60 x 80cm. Signiert und bezeichnet. In originaler Kassette (64,5 x 84 x 3cm). Achenbach Art Edition, Düsseldorf (Hrsg.). Ex. III/X
.

Blätter und Portfolio in sehr gutem Zustand.

Die hier angebotene Mappe hat eine abweichende Exemplarnummer zu der Abgebildeten. Ausserhalb der Auflage von insgesamt 50 signierten und nummerierten Exemplaren.

Post War Grafik

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt