Los 132 | Philip Grözinger | "An unexpected guest"

Taxe
821 €
Sie wollen ein Objekt von Philip Grözinger verkaufen?

Möchten Sie Philip Grözinger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Philip Grözinger
GRÖZINGER, PHILIP
1972 Braunschweig

Titel: "An unexpected guest".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: an unexpected guest 2012 Philip Grözinger.

Obere rechte sowie beide unteren Ecken minimal berieben. Geringe Leinwandspannung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1534

Philip Grözinger   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Tod   Gemälde   Öl   Erotik