Los 165 | Michal Jankowski | "Szwy" (Nähte)

Taxe
200 - 350 €
329 €
Sie wollen ein Objekt von Michal Jankowski verkaufen?

Möchten Sie Michal Jankowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michal Jankowski
JANKOWSKI, MICHAL
1977 Zielona Gora

Titel: "Szwy" (Nähte).
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: M. JANKOWSKI -SZWY- 2008r.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin (Aufkleber).

Los: 300001-2042

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
7,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Michal Jankowski   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gesicht   Gemälde   Öl   Gewalt