Los 213 | Marianna Krüger | Born 2b free

Taxe
250 - 400 €
746 €
Taxe
250 - 400 €
746 €
Sie wollen ein Objekt von Marianna Krüger verkaufen?

Möchten Sie Marianna Krüger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marianna Krüger
KRÜGER, MARIANNA
1969 Usun-Agatsch, Kasachstan

Titel: Born 2b free.
Datierung: 2006.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 117 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Marianna Krü ´06.

Im unteren rechten Bildbereich Delle in der Leinwand. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Wolfgang Gmyrek, Düsseldorf (Aufkleber)

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2554