Los 1189 | Jörg Sasse | 5248

Taxe
2.064 €

Sie wollen ein Objekt von Jörg Sasse verkaufen?

Möchten Sie Jörg Sasse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Sasse
SASSE, JÖRG
1962 Bad Salzuflen

Titel: 5248.
Datierung: 2000.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 120 x 200cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 6/6.

Provenienz:
- Galerie Wilma Tolksdorf, Frankfurt a. M.

- Neues Museum Weserburg, Bremen 2001.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68004-202

Jörg Sasse   Becher Schule   Zeitgenössische Fotografie   Fotografie   2000er   Abstrakt   Fotografie   C-Print

Absprache nach der Auktion