Los 1212 | Tim Ernst | "Es tut mir leid"

Taxe
1.935 €

Sie wollen ein Objekt von Tim Ernst verkaufen?

Möchten Sie Tim Ernst kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tim Ernst
ERNST, TIM
1977 Köln

Titel: "Es tut mir leid".
Datierung: 2009.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 60 x 180cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Tim 2009 ES TUT MIR LEID.

- me Collectors Room Berlin, 2010.

Los: 68003-306

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Tim Ernst   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Mischtechnik   Katzen

Absprache nach der Auktion