Los 90 | Marino Marini | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
233 €
Sie wollen ein Objekt von Marino Marini verkaufen?

Möchten Sie Marino Marini kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marino Marini
MARINI, MARINO
1901 Pistoia - 1981 Viareggio

Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 49 x 41,5cm
Blattmaß: 78 x 69cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: VII/LX.

Blatt minimal gewellt. Im ehemaligen Passepartoutausschnitt leicht gebräunt. Leichte Griffspuren, insbesondere in den Randbereichen. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

Nicht bei Gustalla verzeichnet.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69677-39

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt