Fine Jewels
Fine Jewels | Auktion: 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 1150 | Wempe | Diamant-Armband

Taxe
4.300 - 4.800 €
7.260 €

Sie wollen ein Objekt von Wempe verkaufen?

Möchten Sie Wempe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wempe
WEMPE
Diamant-Armband.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 89,5 g.
Maße: Länge 19,5 cm.
Diamanten: 5 Brillanten zus. ca. 2,1 ct. K-L/VS1-VS2.
Beschreibung: Signiert "WEMPE".

+49 221 92 58 62 600

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73437-61

Wempe   Schmuck   Moderner Schmuck   Armband   Weißgold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt