Schmuck & Uhren
Schmuck & Uhren | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 669

Taxe
2.500 - 3.000 €
Zuschlag
3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von KIESELSTEIN-CORD verkaufen?

Möchten Sie KIESELSTEIN-CORD kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: KIESELSTEIN-CORD
KIESELSTEIN-CORD
Caviar. Diamant-Armspange.
USA, um 1982.

750/- Weißgold, mattiert, Gesamtgewicht: 48,5g. Innendurchmesser ca. 4,6 x 5,9cm. Ca. 56 Brillanten zus.ca. 0,2ct.
Innseitig signiert und datiert.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

KIESELSTEIN-CORD   Schmuck   Caviar   20. Jahrhundert   Armspange   Weißgold   Diamant   USA

Deutschland: 60,00 Euro inkl. MwSt