Los 80 | 1-9

Taxe
800 - 1.200 €
1.100,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Thomas Locher erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Locher
Locher, Thomas
1956 Munderkingen

1-9. 1999. Verschiendenfarbige quadratische Astralonplatten, graviert, auf Holz. 60 x 60 x 7cm. Datiert und signiert verso: 1999 Thomas Lochner. Hier zudem betitelt.

Minimale Oberflächenbereibungen. Minimale Verschmutzung unten rechts. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Haas & Fuchs GmbH, Berlin (Etikett verso)
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Thomas Locher   Objekte   1990er   Farbe   Skulptur   Holz   Formen