Jean (Kurt) Leppien | 2/63 X, Méandre Bleu

Preis 12.000,00 €
Zur Bestellung inkl. MwSt.
Differenzbesteuert nach § 25a UStG.
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Jean (Kurt) Leppien verkaufen?

Möchten Sie Jean (Kurt) Leppien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean (Kurt) Leppien
LEPPIEN, JEAN (KURT)
1910 Lüneburg - 1991 Courbevoie

Titel: 2/63 X, Méandre Bleu.
Datierung: 1963.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 81 x 99,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Leppien. Monogrammiert und betitelt verso: JL 2/63 X. Hier zudem auf dem Keilrahmen orangener Aufkleber: 09224. Richtungspfeil.

- Galerie Lahumière Paris (unvollständiger Aufkleber).

Janine Breidenbend
VAN HAM Shop
+49 221 92 58 62 105

Los: 72000-63010