Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1451

Taxe
80 - 120 €
260,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Verschiedene Herkunft erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Verschiedene Herkunft
2 SCHNECKEN, 1 SCHWEIN.
Verschiedene Herkunft.

Porzellan, bzw. Keramik, farbig staffiert bzw. glasiert. H.4,5cm/6,5cm/7,5cm.
Einmal Fuchsmarke der Schwarzburger Werkstätten mit U1005, einmal Ritzzeichen und einmal undeutl. unterglasurblaue Marke. Zustand A/B-C.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Verschiedene Herkunft   Jugendstil / Art Déco

Deutschland: 14,29 Euro zzgl. 2,71 Euro MwSt
EU: 25,21 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
Weltweit: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt