Los 5

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Horst Antes erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Horst Antes
Antes, Horst
1936 Heppenheim

4.8.93 - 11.8.93. - 23.8.93. 1993. Aquatinta auf Büttenkarton. 29,5 x 40cm (42 x 54cm). Signiert und nummeriert. Ex. 7/10.

Verso Reste alter Montierung in den oberen Ecken des Druckbereiches. Ansonsten befindet
sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Trockenstempel des Druckers Willi Jesse, Berlin, versehen.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt