Los 130

Taxe
300 - 400 €
Zuschlag
450,00 €

Sie wollen ein Objekt von 4 Becher & kleine Vase verkaufen?

Möchten Sie 4 Becher & kleine Vase kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
4 BECHER & KLEINE VASE.

Technik: Silber, 2 x Innenvergoldung.
Gewicht: Ca. 610g.
Maße: H.10,5/12/8/9/7,5cm.

BZ London, MZ/ 12 Lot/ 2 x Undeutl. gemarkt/ BZ Padua, 800, MZ. Zustand B-C.

Provenienz:
Süddeutsche Privatsammlung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Silber

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt