Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 1105

Taxe
Zuschlag
240,00 €

Sie wollen ein Objekt von Unterschiedliche Herkunft verkaufen?

Möchten Sie Unterschiedliche Herkunft kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Unterschiedliche Herkunft
5 VOGELFIGUREN.
Unterschiedliche Herkunft. U.A. Royal Copenhagen und Rosenthal.

Porzellan, teilw. farbig und teilw. gold staffiert. H.8-24cm.
Unterschiedl. gemarkt. Zustand A-C.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Unterschiedliche Herkunft   Jugendstil / Art Déco

Deutschland: 20,00 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt