Los 12 | 76/58

Taxe

Zuschlag 330,00 €

(Donnerstag, 21. März 2019 - 18:14:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Rolf Cavael erhalten?
Cavael, Rolf
1898 Königsberg - 1979 München

76/58. 1976. Mischtechnik auf Karton. 37 x 31cm. Datiert, bezeichnet und signiert unterhalb der Darstellung: 1976 76/58 cavael.

Untere rechte Ecke leicht bestoßen. Leichte Verschmutzung im oberen linken Eckbereich. Je ein Stecknadelloch in den unteren Ecken und jeweils mehrere Stecknadellöcher in den oberen Ecken. Verso Reste alter Montierung entlang der oberen Kante.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Rolf Cavael

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt