Jean (Kurt) Leppien | 7/73 XXX, Cerchio magico, rose/citro

Preis 8.000,00 €
Zur Bestellung inkl. MwSt.
Differenzbesteuert nach § 25a UStG.
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Jean (Kurt) Leppien verkaufen?

Möchten Sie Jean (Kurt) Leppien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean (Kurt) Leppien
LEPPIEN, JEAN (KURT)
1910 Lüneburg - 1991 Courbevoie

Titel: 7/73 XXX, Cerchio magico, rose/citro.
Datierung: 1973.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 61 x 50cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und betitelt verso: JL 7/73 XXX. Hier zudem bezeichnet: Rqbr. 7 sowie signiert: Leppien. Auf dem Keilrahmen orangener Aufkleber: 01257. Bezeichnet mit Bleistift auf dem Keilrahmen: XXXI/73 XXIX/75.

- Maison de la Culture de Saint-Etienne 1981
- Galerie Numaga Auvernier 1981.

Janine Breidenbend
VAN HAM Shop
+49 221 92 58 62 105

Los: 72000-73030