Los 74 | 8_12 (Straße in Delft)

Taxe
700 - 900 €
Zuschlag
950,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jochen Plogsties verkaufen?

Möchten Sie Jochen Plogsties kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jochen Plogsties
Plogsties, Jochen
1974 Cochem

8_12 (Straße in Delft). 2012. Öl auf Leinen. 46 x 36cm. Monogrammiert, datiert und betitelt verso: 8_12 JP 2012.

Unten links am Rand kleiner bräunlicher Fleck. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Parrotta Contemporary Art, Köln.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jochen Plogsties   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Haus   Gemälde   Öl   Straßenszene

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt