Los 65

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Axel Kasseböhmer verkaufen?

Möchten Sie Axel Kasseböhmer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Axel Kasseböhmer
Kasseböhmer, Axel
1952 HERNE - 2017 MÜNCHEN

8 Landschaften. 1992. Kassette mit acht Lithografien auf BFK Rives. Jeweils: Blatt 60 x 80cm. Signiert und
bezeichnet. In originaler Kassette (64,5 x 84 x 3cm). Achenbach Art Edition, Düsseldorf
(Hrsg.). Ex. VIII/X.

Die Blätter befinden sich in einem sehr guten Zustand. Kassette mit minimalen Gebrauchsspuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt