Los 57 | 8 Landschaften

Taxe

Zuschlag 200,00 €

(Donnerstag, 04. April 2019 - 18:56:00)

Kasseböhmer, Axel
1952 Herne - 2017 München

8 Landschaften. 1992. Kassette mit acht Lithografien auf BFK Rives. Jeweils: Blatt 60 x 80cm. Signiert und
bezeichnet. In originaler Kassette (64,5 x 84 x 3cm). Achenbach Art Edition, Düsseldorf
(Hrsg.). Ex. PP.

Blätter in tadellosem Zustand. Kassette mit leichten Gebrauchsspuren.

Außerhalb der Auflage von insgesamt 50 signierten und nummerierten Exemplaren. Die hier angebotene Mappe hat eine abweichende Exemplarnummer zu der Abgebildeten.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis