Jean (Kurt) Leppien | 9/75 XXXV

Preis 10.000,00 €
Zur Bestellung inkl. MwSt.
Differenzbesteuert nach § 25a UStG.
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Jean (Kurt) Leppien verkaufen?

Möchten Sie Jean (Kurt) Leppien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean (Kurt) Leppien
LEPPIEN, JEAN (KURT)
1910 Lüneburg - 1991 Courbevoie

Titel: 9/75 XXXV.
Datierung: 1975.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 65,5 x 54cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und betitelt verso: JL 9/75 XXXV. Hier signiert: Leppien. Zudem bezeichnet: Fght. 15. Auf dem Keilrahmen orangener Aufkleber: 01232 sowie gestempelt: Maison Franco.

- Galerie Döbele Stuttgart 1991.

Janine Breidenbend
VAN HAM Shop
+49 221 92 58 62 105

Los: 72000-75035