Los 99 | AR (Ralf Winkler) Penck | Skorpion

Taxe
1.500 - 2.000 €

1.548 €

Sie wollen ein Objekt von AR (Ralf Winkler) Penck verkaufen?

Möchten Sie AR (Ralf Winkler) Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR (Ralf Winkler) Penck
PENCK, AR (RALF WINKLER)
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: Skorpion.
Datierung: 1995.
Technik: Farblithografie auf Véritable Papier d'Arches (Trockenstempel).
Darstellungsmaß: 63 x 92cm
Blattmaß: 75,5 x 106cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 1/3.

Minimale, punktuelle Verschmutzung am unteren Randbereich links. Verso Reste alter Montierung in den Ecken. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68193-3

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt