Los 7 | A Crossroad in A

Taxe
3.000 - 5.000 €
2.500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Miroslaw Balka verkaufen?

Möchten Sie Miroslaw Balka kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Miroslaw Balka
BALKA, MIROSLAW
1958 Warschau

Titel: A Crossroad in A.
Untertitel: Serie von 4 Lithografien.
Datierung: 2006.
Technik: Jeweils: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 40 x 53,5cm
Blattmaß: 56 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 69/80.

Impressumsblatt mit minimaler Verschmutzung im rechten unteren Eckbereich. Ansonsten befinden sich die Blätter und das Portfolio in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Miroslaw Balka   Polen   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Landschaft   Druckgrafik   Lithografie   Natur