Los 104 | A.R. Penck | Ohne Titel (alle Kreuze rot und die Punkte)

Taxe
*
714 €
Sie wollen ein Objekt von A.R. Penck verkaufen?

Möchten Sie A.R. Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: A.R. Penck
PENCK, A.R.
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: Ohne Titel (alle Kreuze rot und die Punkte).
Technik: Serigrafie über Aquarell auf Bütten.
Darstellungsmaß: 32,5 x 23,5cm
Blattmaß: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Bezeichnet unterhalb der Darstellung.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 73214-352