Los 190 | James Rizzi | A Village for the World

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.160 €
Sie wollen ein Objekt von James Rizzi verkaufen?

Möchten Sie James Rizzi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: James Rizzi
RIZZI, JAMES
New York 1950 - 2011

Titel: A Village for the World.
Datierung: 1996.
Technik: Farbserigrafie (3-D Druck) auf Velin.
Darstellungsmaß: 80 x 62,5cm
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Rahmen: Rahmen (103 x 85cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Los: 69619-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

James Rizzi   USA   Pop Art   Nachkriegskunst   Grafik   1990er   Figur / Figuren   Druckgrafik   Serigrafie   Sport