Los 23 | A long silence

Taxe

Zuschlag 480,00 €

(Donnerstag, 27. Juni 2019 - 18:22:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Marlène Dumas erhalten?
Dumas, Marlène
1953 Kapstadt

A long silence. 1989. Farblithografie auf ZERKALL (Wasserzeichen). 25,5 x 25cm (51 x 44,5cm). Signiert und datiert. Griffelkunst-Vereinigung Hamburg-Langenhorn e.V. (Hrsg.).

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

- Rüggeberg, Harald: Griffelkunst - Verzeichnis der Editionen (1976-2000), Band II, Hamburg 2004, Nr. 257 B1.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Marlène Dumas

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt