Los 3

Taxe
700 - 900 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Edouard Baribeaud erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Edouard Baribeaud
Baribeaud, Edouard
1984 Versailles

A un déclic près (Mit einem Mausklick). 2011. Tusche auf Papier. 41 x 31cm. Monogrammiert und datiert verso: EB (ligiert) 2011.

Alle vier Ecken zeigen Reste zweier alter Montierungen und sind bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Nolan Judin Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt