Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1094

Taxe
Zuschlag
1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Eduard d.Ä. Schleich verkaufen?

Möchten Sie Eduard d.Ä. Schleich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eduard d.Ä. Schleich

Schleich, Eduard d.Ä.
1812 Haarbach - 1874 München - zugeschrieben

Abend am See. Öl auf Leinwand. Doubliert. 28 x 40cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Eduard d.Ä. Schleich   Deutschland   Münchner Schule   19.Jh.   Originale   See   Gemälde   Boote

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt